السبت 16 أكتوبر 2021
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
رئيس مجلس الادارة والتحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم

محافظات

وكيل "تعليم جنوب سيناء" يكرم أوائل "الأمل الرسمية"

جانب من التكريم
جانب من التكريم
تابع أحدث الأخبار عبر تطبيق google news

كرم محمد حامد عقل، وكيل وزارة التربية والتعليم بجنوب سيناء، اليوم الخميس، أوائل طلاب مدرسة الأمل الرسمية لغات التابعة لإدارة طور سيناء2020 / 2021.

جاء ذلك بحضور القس مينا سعد راعي كنيسة موسى النبي بطور سيناء رئيس مجلس الآباء والأمناء ودرويش محمد موجه عام التربية الزراعية وحنان عثمان مديرة إدارة المدارس الرسمية وأحمد محمد أبو حسين مدير المدرسة السابق وعدد من أولياء أمور الطلاب المكرمين، وكان في استقبال الحضور دينا الحسيني، مديرة المدرسة.

وفي بداية الحفل رحبت مديرة المدرسة بوكيل الوزارة والضيوف معربة عن تقديرها لحضورهم الحفل مشيدة بأبنائها وبناتها بتفوقهم وتميزهم وكونهم قدوة لزملائهم وزميلاتهم ثم توجه السيد وكيل الوزارة للمنصة لتكريم المحتفى بهم وهم : الطالب محمود ياسر سعد أبو الخير الصف الرابع الابتدائي مركز أول والطالبة جودي السعيد عبد الوهاب الصف الرابع الابتدائي أول مكرروالطالبة  سما خالد همام أحمد الصف الرابع الابتدائي مركز أول مكرر والطالبة جودي طارق عبد الله الصف الرابع الابتدائي مركز ثان والطالب محمد أحمد مصطفى الصف الرابع الابتدائي مركز ثالث والطالبة منار محمد السيد الصف الرابع الابتدائي مركز رابع والطالب آسر محمود بكار الصف الرابع الابتدائي مركز خامس.

كما ضمت قائمة المكرمين الطالب مارتن هاني فرج الله الصف الخامس الابتدائي مركز أول والطالبة جنا إبراهيم بدوي مركز ثان والطالب آدم صبحي سعد إسماعيل مركز ثالث، والطالب نور الدين ياسر عبد العزيز المركز الثالث مكرر، والطالبة ريماس وائل وجيه المركز الرابع، والطالب إياد صبحي سعد إسماعيل المركز الخامس والطالب مؤمن هاني موسى الصف السادس الابتدائي مركز أول ، والطالب عبد الرحمن إيهاب طلعت مركز ثان والطالب زياد سمير هاشم سليمان مركز ثالث، والطالب كريم كمال خيري تهامي مركز رابع والطالب معاذ أحمد حميد مركز خامس والطالب  حمزة حسام مصطفى الصف الأول الإعدادي مركز أول ،  سلمى الشحات محمد مركز أول مكرر والطالبة  سارة الشحات محمد مركز ثان والطالبة  بسنت علاء محمد ، والطالبة  جنة أحمد إبراهيم مركز رابع ، والطالب باسل أحمد عبد المنعم .

كما جرى تكريم الطالبة جنى عادل عبد المعبود الصف الثاني الإعدادي مركز أول، والطالب  إياد علي محمد مركز ثان، والطالبة هبة محمود محمد مركز ثالث ، والطالبة  ندى رمزي عبد السلام مركز رابع، والطالبة  كنزي محمود حامد مركز خامس والطالب  أحمد إبراهيم محمود الصف الثالث الإعدادي مركز أول ، والطالبة حنين حسام مصطفى مركز أول مكرر، والطالب مارك هاني فرج الله مركز ثان ، والطالبة ملك أحمد علي مركزثالث، والطالبة  ياسمين عادل عبد الشافي مركز رابع والطالب / يوسف نبيل فرحات مركز خامس والطالبة  هبة مجدي محمود الصف الأول الثانوي مركز أول ، والطالبة   شهد أحمد عبد المنعم مركز ثان، والطالبة  مارينا عوض حربي مركز ثالث .

والطالب مروان محمد ثابت الصف الثاني الثانوي مركز أول ، والطالب / عبدالله أشرف فاروق مركز ثان والطالب عبد الرحمن أيمن محمد مركز ثالث .

كما كرم وكيل الوزارة أحمد محمد أبو حسين مدير المدرسة السابق ، ورضا أحمد متولي أخصائي صحافة وإعلام وسهير طلبة محمد لحصول المدرسة على مركز ثالث على مستوى المديرية في مسابقة أجمل حديقة وعبد الشافي عبد الشافي عطا عامل خدمات وياسين جلال محمد .

 


 

245698646_6991216757571164_7018903218464826016_n
245698646_6991216757571164_7018903218464826016_n
245343531_6991216004237906_7681770083160878120_n
245343531_6991216004237906_7681770083160878120_n
245565264_6991213707571469_4063626708106042703_n
245565264_6991213707571469_4063626708106042703_n
245577884_6991212077571632_4045257193654302020_n
245577884_6991212077571632_4045257193654302020_n
245609436_6991211060905067_6535043467718319019_n
245609436_6991211060905067_6535043467718319019_n
245614506_6991213767571463_1150405003543969277_n
245614506_6991213767571463_1150405003543969277_n
245614506_6991216944237812_3077170186768395346_n
245614506_6991216944237812_3077170186768395346_n