الثلاثاء 07 ديسمبر 2021
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
رئيس مجلس الادارة والتحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم

اقتصاد

الإعلان عن أسماء الفائزين بجوائز مصر للتميز 2021

حفل جائزة التميز
حفل جائزة التميز الحكومي
تابع أحدث الأخبار عبر تطبيق google news

أعلنت وزارة التخطيط والتنمية الاقتصادية، عن الفائزين بجوائز مصر للتميز الحكومي الدورة الثانية 2021، والتي تقام بقصر القبة تحت رعاية الرئيس عبد الفتاح السيسي، وبحضور المهندس مصطفى مدبولي رئيس مجلس الوزراء، وعددا من الوزراء وضيوف الشرف من دولة الإمارات العربية المتحدة

فاز بجائزة أفضل موظف حكومي المهندس بهاء محمد سمير سر الختم من جامعة القاهرة بالمركز  الأول، وفازت بالمركز الثاني صباح احمد خليل بالهيئة العامة للاستثمار والمناطق الحرة، والمركز الثالث فازت به شيماء محمد الصديق محمد بمحافظ الدقهلية 

أما جائزة القيادات المتميزة: فاز بها محمد رشدي عبد المطلوب بجامعة العريس إما المركز الثاني فاز به جمال احم محمد بجامعة سوهاج،والمركز الثالث وفاز  به نهي احمد خليفة بمحافظة الأسكندرية. 

وجائزة القيادات المتميزة فئة مدير عام: فاز بالمركز الأول  ايمن عبد المؤتمن لشئون  الازهر والمركز الثاني محمد عبد العال وزارة الري والمركز الثالث الدكتورة نديرة صبحي جامعة الإسكندرية. 

وجائزة القيادات المتميزة فئة رئيس إدارة مركزية : فاز بها داليا طلعت وزارة التجارة والصناعة والمراكز الثاني الدكتور محمد احم سعد بوزارة الزراعة وأحمد أبو حمزة الشيخ بوزارة التعليم العالي. 

وجائزة القيادات المتميزة فئة رئيس قطاع: وفاز بالمركز الأول الدكتور محمد. فكري البيومي القرش وزارة الزراعة ، والمركز الثاني اسماعيل احمد من وزارة شئون الازهر والمركز الثالث الدكتور احمد عواض من وزارة الثقافة. 

وجائزة الفريق العمل المتميز مخصص لتشجيع فئات العمل:  فاز فريق عمل محطة الصبغة لرئاسة المهندس محمد الشبع والفريق الإدارة المركزية للمناطق الاستثمارية والمركز الثالث فريق الهيئة العامة المركزية بالاستثمار. 

وجائزة الابتكار والإبداع: فاز بالمركز الأول  الشركة القابضة لمياة الشرب  والصرف الصحي والمركز الثاني وزارة العدل والمركز الثالث الهيئة العامة للاستثمار والمناطق الحرة. 

وجائزة الموف الإلكترونية المتميزة: المركز الأول جامعة المنصورة، والمركز الثاني جامعة طنطا والمركز الثالث جامعة المنيا. 

الوحدة المتميزة في تقديم الخدمات الحكومية لمكاتب البريد: المركز الأول مكتب بريد العجيزي بالغربية والمركز الثاني مكتب بريد بسيون بالغربية والمركز الثالث مكتب بريد قها بالقليوبية. 

وفئات مكاتب الشهر العقاري :والفائز بالمركز الأول مكتب سوهاج والثاني مأمورية السهر للتل الكبير بالإسماعيلية والثالث مكتب توثيق الأهرام بالجيزة. 

 وفئات المراكز التكنولوجية:  فاز بها مكتب خدمات جنوب الغردقة والمركز الثاني مركز خدمات بمدينة اىقينات بالشرقية واخيرا مركز مركز خدمات شمال الغردقة 

مكاتب التأهيل الاجتماعي: وفاز بالمركز الأول مكتب تأهيل بسوهاج والثاني مركز تأهيل كفر سعد والمركز الثالث مكتب تأهيل الزرقا لدمياط.

فئة مكاتب الصحة: المركز الأول مكتب صحة خامس بالغربية والمركز الثاني مكتب صحة أول بسيون بالغربية والمركز الثالث مكتب فحص المشتغلين بالأغذية لجنوب سيناء 

فئة مكاتب التموين: وفاز بالمركز الأول مركز خدمة المواطنين النطور ببورسعيد ثم مركز القصير والثالث المناخ النموذجية ببورسعيد. 

المؤسسة الحكومية المتميزة بالقوي وفاز بها قرية الجعفرة بأسوان والمركز الثاني قرية البشندي بالوادي الجديد والثالث قرية الشعراء بدمياط. 

فئة الأحياء: وفاز بالمركز الأول حي مصر الجديدة بالقاهرة والمركز الثاني حي الشرق ببورسعيد والمركز الثالث حي شرق الإسكندرية. 

فيه المدن وفاز بها مدينة الخارجية بالوادي الجديد والمركز الثاني مدينة رأس البر بدمياط والمركز الثالث مدينة الغردقة محافظة البحر الأحمر. 

فئة المراكز :وفاز بالمركز الأول مركز أجل بالدقهلية والمركز الثاني مركز ومدينة أسوان والمركز الثالث مركز ومدينة الدخلة بالوادي الجديد. 

فئة الكليات وفاز بالمركز اللول الحاسبات والمعلومات جامعة عين شمس والمركز الثاني كلية الاقتصاد والعلوم السياسية بجامعة القاهرة، والمركز الثالث كلية الهندسة بجامعة القاهرة. 

وقام بتوزيع الجوائز وتكريم الفائزين رئيس مجلس الوزراء المهندس مصطفى مدبولي، والدكتورة هالة السعيد وزيرة التخطيط والتنمية الاقتصادية.