الثلاثاء 25 يونيو 2024
رئيس مجلسى الإدارة والتحرير
عبدالرحيم علي
رئيس التحرير
داليا عبدالرحيم
رئيس مجلسي الإدارة والتحرير
عبدالرحيم علي
رئيس التحرير
داليا عبدالرحيم

البوابة التعليمية

"تعليم القاهرة الجديدة" تحصد 26 مركزًا في مسابقة الجمهورية الجديدة

مدير تعليم القاهرة
مدير تعليم القاهرة الجديدة
تابع أحدث الأخبار عبر تطبيق google news

حصد طلاب إدارة القاهرة الجديدة التعليمية، على 26 مركزًا في مسابقة الجمهورية الجديدة، في جميع مجالات الموهبة على  مستوي مديرية التربية والتعليم بالقاهرة، بحسب بيان اليوم الاثنين.

وتقدم ايمن موسي مدير عام الادارة وهبة اسماعيل وكيل الإدارة، بالتهنئة إلى قسم الموهوبين والتعلم الذكي بقيادة الدكتورة مرفت شرف الدين، والطلاب الفائزين هم: 
١- اسراء بدوي سمير/ مدرسة رامي هلال الرسميه/مركز اول (قصه قصيرة ).
٢- مريم خالد عبد العليم/ مدرسة إبراهيم الرفاعي الرسمية / مركز ثاني مكرر(قصه قصيرة).
٣- چاسمين احمد زكريا- مدرسة إبراهيم الرفاعي الرسمية/ ثاني مكرر(قصه قصيرة).
٤- ياسمين احمد ابو حامد/ مدرسة فاطمه الزهراء ابتدائي/ مركز ثاني مكرر (غناء).
٥- فريده محمد كيلاني/ مدرسه مدينتي المتكاملة/مركز ثاني مكرر (غناء).
٦- بيري احمد هاني/ مدرسه ال ياسر/ مركز الثالث (غناء).
٧- ريحانه سمير جمال/ مدرسة فاطمه عنان/ الثالث مكرر(الإلقاء باللغه العربية).
٨- سلسبيل هشام محمد/ مدرسة عمر بن الخطاب/مركز ثالث مكرر(الإلقاء باللغه العربيه)
٩- بسملة محمود عبد الفتاح / مدرسة سمير فهمي الرسمية / مركز اول مكرر(الإلقاء باللغه العربية).
١٠- شهد ايمن توفيق/ مدرسه وليم سليمان/ مركز ثالث مكرر(الإلقاء باللغه العربية)
١١- كريم هشام محمد/ القاهره الجديدة / سمير فهمي الرسمية (الالقاء باللغه العربية)
١٢- إلياس سمير جمال/ مدرسة فاطمة عنان/مركز ثالث(الالقاء باللغه العربيه العامية).
١٣- مالك محمود حسن / مدرسة مناره الفاروق مركز ثالث مكرر(الالقاء باللغه العربيه العامية)
١٤- حبيبة محمد أحمد/المدرسة الفرنسية/ مركز الثالث(الالقاء باللغه الفرنسية)
١٥- فريدة خالد محمد/مركز ثالث مكرر/المدرسه الفرنسية (الالقاء باللغه الفرنسية)
١٦- اروي شريف صادق/مدرسة منارة الفاروق/ مركز ثاني مكرر(الرسم و التصوير)
١٧- ملك مصطفي درويش/مدرسة مناره الفاروق/ مركز ثالث(الرسم و التصوير)
١٨- حبيبة احمد سامح/مدرسة عثَاو بن عفان/مركز ثالث مكرر(الرسم و التصوير)
١٩- حبيبة إسلام ياسين/ مدرسة عثمان بن عفان/ مركز اول مكرر(تصوير فوتوغرافي).
٢٠- محمد أمير عبد القادر/ مدرسة منارة الفاروق / مركز ثالث مكرر(تصوير فوتوغرافي).
٢١- زياد خالد صلاح/ مد سه منارة الفاروق/مركز ثالث مكرر(تصوير فوتوغرافي)
٢٢- روزانا أحمد محمود / مدرسة طلائع المستقبل/ مركز ثاني مكرر( رسم كاريكاتير).
٢٣- اداره القاهرة الجديدة / مرحله اعداديه / مركز ثاني مكرر(محال الفلكولور).
٢٤- جويريه احمد محمود/ مدرسة عثمان بن عفان / مركز اول مكرر( جمباز ارضي).
٢٥- رودينا أسامه/ مدرسة إبراهيم الرفاعي/ مركز اول مكرر(جمباز ايقاعي).
٢٦- جودي اشرف ممدوح/ مدرسة رامي هلال الرسمية/ مرحله اعداديه( كارتيه) (الطلاب ذوي القدرات و الهمم).

كما أصدر مدير تعليم القاهرة الجديدة التعليمات الي مدير الموهوبين والتعلم الذكي بالإدارة بضرورة تكريم الطلاب والطالبات الفائزين بالمسابقات المختلفة .