الأحد 17 أكتوبر 2021
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
رئيس مجلس الادارة والتحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم

البوابة ستار

القائمة الكاملة للأفلام المشاركة في مهرجان فينيسيا السينمائي

مهرجان فينيسيا السينمائي
مهرجان فينيسيا السينمائي
تابع أحدث الأخبار عبر تطبيق google news

كشف مهرجان فينيسيا السينمائي الدولي عن القائمة الكاملة للأفلام المشاركة في مسابقات نسخته المقبلة التي تحمل رقم 78، والتي تنطلق خلال الفترة من 1 إلى 11 سبتمبر المقبل بإيطاليا.

وجاءت قوائم الأفلام على النحو التالي:

 

المسابقة الرسمية

Parallel Mothers - بيدرو ألمودوفار (فيلم الإفتتاح)

Mona Lisa and the Blood Moon - آنا ليلي أميربور

Un Autre Monde - ستيفاني بريز

The Power of the Dog - جاين كامبيون

America Latina - داميانو وفابيو دي إينوسينزو

L’Evenement - أودري ديوان

Official Competition - جاستون دوبرات وماريانا كوين

Il Buco - مايكل أنجلو فرامارتينو

Sundown - مايكل فرانكو

Illusions Perdues - زافييه جيانولي

The Lost Daughter - ماجي جيلنهال

Spencer - بابلو لارين

Freaks Out - جابريل ماينيتي

Qui Rido Io - ماريو مارتوني

On the Job: The Missing 8 - اريك ماتي

Leave No Traces - جان ب. ماتوسزينسكي

Captain Volkonogov Escaped - ناتاشا ميركولوفا وأليكسي تشوبوف

The Card Counter - بول شرايدر

The Hand of God - باولو سورينتينو

Reflection - فالنتين فاسيانوفيتش

La Caja - لورينزو فيجاس

 

خارج المسابقة الرسمية (روائي)

Il Bambino Nascosto - روبرتو أندو (فيلم الختام)

Les Choses Humaines - إيفان أتال

Ariaferma - ليوناردو دي كوستانزو

Halloween Kills - ديفيد جوردون جرين

La Scoula Cattolica - ستيفانو مورديني

Old Hnery - بوتسي بونسيرولي

The Last Duel - ريدلي سكوت

Dune - دينيس فيلنوف

Last Night in Soho - إدجر رايت

Scenes From a Marriage - هاجاي ليفي

 

خارج المسابقة الرسمية (غير روائي)

Life of Crime 1984-2020 - جون ألبرت

Tranchees

Viaggio Nel Crepuscolo - أوجوستو كونتينتو

Republic of Silence - ديانا الجيرودي

Hallelujah: Leonard Cohen, A Journey, A Song - دانيال جيلر وديانا جولدفين

Deandre#Deandre Storia Di Un Impiegato - روبرتا لينا

Django and Django - لوكا ريا

Ezio Bosso. Le Cose Che Restano - جيورجيو فيرديلي

 

خارج المسابقة (العروض الخاصة)

Le 7 Giornate di Bergamo - سيمونا فينترا

Il Cinema Al Tempo del Covid - أندريا سيجري

 

خارج المسابقة (الأفلام القصيرة)

Plastic Semiotic - رادو جود

The Night - تساي مينج ليانج

Sad Film - فاسيلي

 

مسابقة أفاق

Les Promesses - توماس كرويثوف

Atlantide - يوري أنكاراني

Miracle - بوجدان جورج أبيتري

Pilgrims - لوريناس باريسا

 Il Paradiso Del Pavone - لورا بيسبوري

The Falls - تشونج مونج هونج

El Hoyo en la Cerca - واكين ديل باسو

أميرة - محمد دياب

A Plein Temps - إريك جرافيل

Mothers - بيتر كيريكس

Vera Dreams of the Sea - كالترينا كراسنيكي

White Building - كافيتش نينج

Anatomy of Time - جاكراوال نيلثامرونج

El Otro Tom - رودريجو بلا ولورا سانتولو

El Gran Movimiento - كيرو روسو

Once Upon a Time in Calcutta - أديتيا فيكرام سينجوبتا

Rhino - أوليج سينتسوف

True Things - هاري وتليف

Inu-Oh - يواسا ماساكي

 

أفاق (أكسترا)

Land of Dreams - شيرين نيشات وشجاع عازري

Costa Brava - مونيه عقل

Mama, I’m Home - فلادميير بيتوكوف

Ma Nuit - أنطوانيت بولات

La Ragazza Ha Volato - ويلما لابيت

Prisoners - ألكسندري موراتو

The Blind Man Who Did Not Want to See Titanic - تيمو نيكي

La Macchina Delle Immagini di Alfredo C - رولاند سيكو