الخميس 29 يوليو 2021
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
رئيس مجلس الادارة والتحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
اغلاق | Close

محافظات

ننشر أسماء أوائل الشهادة الإعدادية بالإسكندرية

صورة أرشيفية
صورة أرشيفية

أعلنت محافظة الإسكندرية، منذ قليل، أسماء أوائل الشهادة الإعدادية، وذلك بعد اعتمادها من قبل اللواء محمد الشريف، محافظ الإسكندرية، حيث بلغ عدد المتقدمين للشهادة الإعدادية 92859 طالب وطالبة، أما الحضور بلغ عددهم 91907 طلاب، وبلغت نسبة النجاح 78.9٪ بإجمالي عدد 72575 طالب وطالبة، جاء ذلك بحضور الدكتور محمد سعد وكيل وزارة التربية والتعليم بالإسكندرية.
وجاءت أسماء أوائل الشهادة الإعدادية الدور الأول للعام الدراسي 2020/ 2021 كالتالي:
1. كيرلس سمير فريد خليل منير الجمال الإعدادية الرسمية لغات 280
2. جوزيف هاني ميلاد فرانسيسكان سيدى بشر الإعدادية الخاصة 280
3. ردينة ممدوح محمد على / توشكى الرسمية لغات بنات /280
4. فرح محمد إبراهيم سليمان / الشهيد أحمد عبد العزيز بنات /280
5. منه الله سعيد مصطفى / فاطمة الزهراء الإعدادية بنات/ 280
6. شيماء العشرى شحاته بخيت/ مصر الحرية الإعدادية بنات/ 280
7. ملك ايمن محمود حسانين/ ناصر الرسمية لغات بنات/ 280
8. نوران أحمد عبد الراضي على/ تقسيم الزهور الإعدادية الرسمية لغات/ 280
9. أحمد اسامة سعيد مصطفى / جمعية سيدى جابر الخاصة لغات بنين /280
10. هشام محمد مصطفى مدكور/ المنير الإعدادية الرسمية لغات 280
11. جاسمن جمال بشاى حبشي/ بايونيرز الاوليمبية الإعدادية لغات
12. محمد حسام عبد الحميد زكي/ اجياد لغات
13. ميار عصام عبد الرحيم محمد/ الاخلاص ع بنات
14. كريلس شنودة فوزى خليل/ فرانسيسكان ابو قير الاعداداية الخاصة
15. لمياء أحمد محمد أحمد/ محمد زهران الرسمية المميزة لغات
16. آلاء شحاتة أحمد أحمد/ طيبة الإعدادية الخاصة لغات
17. بشرى بديع نظير بسالى/ المرقصية الإعدادية لغات
18. حازم محمد يوسف محمد/ الصفوة الخاصة لغات
19. محمد مصطفى حسن متولى/ العهد السعيد الإعدادية الخاصة
20. شمس علاء على الشيخ/ يوسف الشاذلي الإعدادية بنات
21. شهد جلال محمد عبد المحسن/ الشهيد مهيب الهوارى الإعدادية المشتركة
22. على أحمد على عبد العزيز/ نور العلم الإعدادية المشتركة
23. إسراء ياسر غريب عبد العظيم/ الصالحية الإعدادية بنات
24. نور المعتز بالله محمد شحاته/ برليانس العالمية الإعدادية لغات
25. زياد سامي حلمى اسماعيل / على بن ابى طالب ع.م بنين
26. أحمد وليد السيد عبد السلام/ ابيس 7 الإعدادية المشتركة
27. محمد حمدى لطفى مصطفى /ابو العز الحريري الإعدادية بنين
28. ندى أحمد عبد اللطيف محمد / على بن ابى طالب ع.ص بنات
29. كرستينا سيفين شكر الله نصيف/ الزهراء الإعدادية بنات.