الأربعاء 29 سبتمبر 2021
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم
رئيس مجلس الادارة والتحرير
عبد الرحيم علي
رئيس التحرير التنفيذي
داليا عبد الرحيم

سياسة

ننشر القائمة الكاملة للفائزين بمقاعد البرلمان في المرحلة الأولى

البرلمان المصري
البرلمان المصري
تابع أحدث الأخبار عبر تطبيق google news
انتهت مساء أمس الأربعاء، جولة الإعادة للمرحلة الأولى في انتخابات مجلس النواب، والتي شملت 14 محافظة هي: الجيزة، والفيوم، وبنى سويف، والمنيا، وأسيوط، والوادي الجديد، وسوهاج، وقنا، والأقصر، وأسوان، والبحر الأحمر، والإسكندرية، والبحيرة، ومرسى مطروح. 
وتنشر "البوابة نيوز" قائمة أسماء الفائزين بمقاعد البرلمان في الجولة الأولى وهم كالتالي:- 
أولا: القائمة
فازت قائمة "حب مصر" بـ60 مقعدا في قائمتي غرب الدلتا والصعيد 
قائمة غرب الدلتا 
1- محمد فرج إبراهيم محمد عامر
2- أحمد جمال حافظ السجينى
3- سحر طلعت مصطفى إبراهيم 
4- سعداوي راغب ضيف الله حسين
5- مي محمود أحمد إبراهيم عبد الله
6- منى الشبراوى سيد أحمد أبو العينين
7- سوزى عدلى ناشد جرجس
8- هشام محمد أحمد محمد عمارة يحيى
9- عيسوي عبد الفضيل عيسوي داود
10- أمل زكريا قطب عبد الوهاب أبو شارب
11- محمود السيد محمد سعد
12- رضا نصيف إبراهيم حنا
13- إنجي مراد منير فهيم
14- نجوى خلف محمد إمام علي
15- أحمد عبد الواحد رسلان فرحات

قائمة الصعيد
1- سعد سليم محمد حسين الجمال
2- محمد عبد الحي محمد العرابي
3- ألفت على كامل عبد الفتاح عبد المجيد
4- مي محمد محمود أبوبكر البطران
5- محمد مصطفى بكري محمد
6- جمال عبدالناصر أمين العقبي
7- مايسة أحمد عطوة عبدالحميد 
8- عماد جاد بدرس بدروس 
9- منى منير رزق فتيان
10- غادة غريب محمود عجمي
11- جهاد إبراهيم حنفي عبد الحميد
12- سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى
13- ياسمين أحمد حسن أبو طالب 
14- أشرف عزيز إسكندر إسرائيل 
15- نشوى حسين هاشم عبد اللطيف
16- مجدي عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى
17- ميرفت ميشيل نصيف حنين 
18- نهى خالد قايد محمود الحميلى 
19- علاء عادل على محمود السبيعى
20- هانم حسن أبو الوفا إبراهيم
21- مرفت موسى حنا بخيت 
22- مجدي ملك مكسيموس عبد الملاك
23- سارة عثمان محمد جاد المولى 
24- شريف محمد فخرى حنفى يونس
25- يحيى محمد أحمد أبو زيد كدوانى
26- آمنة محمد نصير على حميدة
27- إليزابيث عبدالمسيح شاكر عبد المسيح
28- سهير عبدالرحيم محمد نصير
29- حمدى سعد عمر سليمان 
30- ابتسام إبراهيم أبو رحاب محمد
31- أحمد أحمد إسماعيل أحمد أبو كريشة
32- السيد محمود أحمد حسين الشريف
33- عبلة محمد عمر الهوارى
34- مصطفى حسين عبد الرحمن إبراهيم 
35- جبالي محمد جبالي عبد المغيث
36- منال ماهر عازر مليك الجميل
37- عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان الشعينى
38- ماجد أديب فهيم عطية 
39- سحر صدقى عبد العظيم محمد
40- أشرف رشاد عبد الحميد أحمد 
41- محمد خليل أبو المجد أحمد العماري
42- فيصل عبد الرحمن محمد بدر
43- على عبد العال سيد أحمد
44- يوسف عبد الدايم أحمد جبران
45- محمد محمد عبد المقصود محمد

ثانيا: الفردي

الإسكندرية

داﺋﺮة أول اﻟﻤﻨﺘﺰه

1-    أبو العباس فرحات محمود تركي

2-   إبراهيم عبد الوهاب محيي الدين

3-   هند قباري خميس الجبالي

4-  عبد الفتاح محمد عبد الفتاح

داﺋﺮة ﺛﺎن اﻟﻤﻨﺘزة

1-   حسين محمد خاطر

2-   سامح عبد المنعم خليل إبراهيم

3-   محمد أبو فراج عطا

داﺋﺮة محرم بك

1-    ھﯿﺜﻢ أﺑﻮ اﻟﻌﺰ ﺣﺴﻦ اﻟﺤﺮﯾﺮي

2-    ﻋﻤﺮو ﻛﻤﺎل اﻟدين اﻟﺴﯿد ﺣﺴﻦ

داﺋﺮة ﺳﯿدي ﺟﺎﺑﺮ

1-         طارق السيد مرشح حزب المصريين الأحرار

2-   حسني حافظ مرشح حزب الوفد

3-   سمير البطيخي مرشح حزب الكتلة الوطنية

داﺋﺮة كرموز

1-         محمد رمضان عبدالغفار

دائرة العطارين

1-   كمال أحمد

داﺋﺮة ﻣﯿﻨﺎ اﻟﺒﺼﻞ

1-         أشرف رشاد عثمان

2-  محمد المتولي أبو العنين الكوراني

داﺋﺮة الدخيلة

1-  مصطفى جمعة الطلخاوي

2-  حسن خير الله

داﺋﺮة أول العامرية

1- رزق راغب ﺿﯿﻒ ﷲ ﺣﺴﯿﻦ

2- أﺣﻤﺪ ﺧﻠﯿﻞ ﻋﺒﺪ اﻟﻌﺰﯾﺰ ﺧﯿﺮ اﷲ

3- أحمد الشريف

 سوهاج

دائرة "مركز وبندر سوهاج"

1-      أحمد نشأت منصور

2-      علاء مازن

3-      ممدوح مقلد

دائرة "مركز طهطا"

1-      أحمد هريدي

2-      مصطفى سالم

دائرة مركز "أخميم"

1-      أحمد حلمي الشريف

2-      أحمد وائل المشنب

دائرة مركز "المراغة"

1-       همام العدلي

2-      هشام الشطوري

دائرة مركز "جهينة"

1-      خالد صالح أبو زهاد

دائرة مركز "طما"

1-      نور الدين عبد الزراق

2-      صلاح شوقي عقيل

دائرة مركز "المنشاة"

1-      فيصل الشباني

2-      عادل الشريف

دائرة مركز "ساقلتة"

1-      زكريا حسان

دائرة مركز "العسيرات"

1-      ياسر نصر

دائرة مركز "البلينا"

1-      محمود أبو الخير

2-      نور أبو ستيت

دائرة مركز "جرجا"

1-       هرقل وصفي

2-      إسماعيل الجيبالي

دائرة مركز "دار السلام"

1-      طارق رضوان

2-      جابر الطويقي

المنيا

دائرة مركز سمالوط

1-      الدكتور على الكيال "مستقل"

2-      توحيد تامر  "المصريين الأحرار"

3-      سمير رشاد "مستقل"

دائرة مركز ملوى

1-      أحمد شرموخ "الشعب الجمهوري"

2-      رياض عبد الستار "المصريين الأحرار"

3-       عمرو حسن غلاب "مستقل"

دائرة مركز ديرمواس

1-      حسانين أبو المكارم "الشعب الجمهوري"

2-      أحمد عبد الرحمن البرديسي "مستقل"

دائرة مركز المنيا

1-      عثمان المنتصر عبد الرحمن "الوفد"

2-      سيد عبد الوهاب عبد الوهاب "مستقل"،

3-      حسن أحمد محمد "المصريين الأحرار"

دائرة مركزي مطاي وبنى مزار

1-      عادل بدوي "المؤتمر"

2-      حمادة أبو علي "مستقبل وطن"

3-      أحمد شمردن "مستقبل وطن"

4-      محمود يحيى "مستقبل وطن"

دائرة مركز أبو قرقاص

1-       أشرف سيد محمد شوقي "مستقل"

2-      صلاح مخيمر "مستقل"

3-      مجدى معتمد سعداوي "المصريين الأحرار"

دائرة بندر ملوي

1-       شريف نادى موسى "المصريين الأحرار" 

دائرة بندر المنيا

1-       أشرف جمال "المصريين الأحرار"

2-      شادي أبو العلا، "مستقل"

دائرة مغاغة والعدوة

1-      من إيهاب عبد العظيم "مستقبل وطن"

2-      أحمد إمبابي " مستقبل وطن"

3-      حسين غيته "الوفد"

4-      أحمد شعراوي "مستقل"

البحر الأحمر

الغردقة ورأس غارب

1-      أحمد الضوي "مستقل"

2-      حمادة غلاب "المصريين الأحرار"

سفاجا والقصير

1-       أحمد محمد أحمد "مصر الحديثة

حلايب شلاتين

1-      ممدوح على عمارة "مستقل"

مطروح

الدائرة الأولى: مطروح

1-      سليمان فضل العميري

2-      فوزي مصيبع أبو زريبه

الدائرة الثانية: الحمام

1-      صلاح الدين عياد

2-      رزق جالي نصرالله

أسوان

الدائرة الأولى: "قسم أسوان"

1-      صلاح عفيفى عبد الظاهر خليل "حماة الوطن"

2-      شرعي محمد صالح عبد الله "مصر بلدي"

الدائرة الثانية: " دراو"

1-      عامر عبد الله حامد طه "المصريين الأحرار"

 الدائرة الثالثة: "كوم أمبو"

1-      محمد مصطفى محمود سليم "مستقل"

2-      أحمد سعد الدين أحمد "المصريين الأحرار"

الدائرة الرابعة "إدفو"

1-      منى شاكر خليل حسين "مستقل"

2-      حسن سيد خليل محمد "مستقل"

 الدائرة الخامسة: "نصر النوبة"

1- ياسين عبد الصبور "المصريين الأحرار"

الأقصر

دائرة البندر

1-      أحمد يوسف أدريس "المصريين الأحرار"

دائرة مركز الأقصر

1-      الطيرى حسن عبده مرشح حزب "مستقبل وطن"

دائرة القرنة

1-      محمد محمود ياسين "المصريين الأحرار"

دائرة أرمنت

1-      أحمد حسن الفرشوطى "الشعب الجمهوري"

دائرة  إسنا

1-      عبد الرازق زنط "المؤتمر"

2-      خالد عبد المنعم مجاهد "المصريين الأحرار"

الفيوم

الدائرة الأولى: "الفيوم"

1-       سيد سلطان "مستقل"

2-      محمد مصطفى الخولي "مستقل"

الدائرة الثانية: "قسم شرطة الفيوم"

1-       المهندس هشام والي "مستقل"

2-      عماد سعد حمودة "مستقل"

الدائرة الثالثة:  "أطسا"

1-      ياسر سلومة "مستقل"

2-      كمال أبو جليل "مستقل"

3-      كامل محمود فيصل "مستقل"

الدائرة الرابعة: "طامية"

1-       أحمد عبد التواب عبد الجليل "مستقل"

2-      محسن أبو سمنة "مستقل"

الدائرة الخامسة: "سنورس"

1-      أحمد مصطفى عبد الواحد "حماة الوطن"

2-       منجود الهواري "مستقل"

3-      ممدوح الحسيني "مستقل"

الدائرة السادسة: "أبشواي ويوسف الصديق

1-      ربيع أبو لطيعة "مستقل"

2-       علاء العمدة "مستقل"

3-      يوسف الشاذلي "مستقبل وطن"

الوادي الجديد

الدائرة الأولى: "الخارجة وباريس"

1-      جمال آدم "مستقبل وطن"

2-      داود سليمان "المصريين الأحرار"

الدائرة الثانية: "الداخلة والفرافرة"

1-      برديس سيف الدين على "مستقل"

2-      تامر عبد القادر على "المصريين الأحرار"

بني سويف

الدائرة الثالثة: ناصر

1-      هشام محمد مجدي

2-      عبدالحكيم مسعود "النور"

الدائرة الرابعة:  ببا

1-      هشام أحمد سليم "مستقل"

2-       عبدالله علي عبدالله "مستقل"

الدائرة الخامسة: أهناسيا

1-      علي بدر "مستقل"

2-      محمد كساب حزب "الشعب الجمهوري"

الدائرة السادسة: الفشن

1-      علي رياض عبد العظيم "الوفد"

2-      جمال هندي "مستقل"

الدائرة السابعة: سمسطا

1-      حسام العمدة

قنا

أبوتشت

1-      جمال عبد العال

2-      عصام بركات بمقعدي الدائرة.

دشنا

1-      حسين فايز أبو الوفا "المصريين الأحرار"

2-      سيف الله نصر الدين "مستقبل وطن"

 نقادة

1-      صبري يوسف داوود "المصريين الأحرار"

 

فرشوط

1-       حمزة أبو سحلي

بندر ومركز قنا

1-       محمد سعيد الدويك "مستقبل وطن"

2-      عبدالسلام الشيخ "الوفد"

نجع حمادي

1-      خالد خلف الله "المصريين الأحرار"

2-      محمد الغول "مستقل"

3-      فتحي قنديل "مستقل"

قوص

1-      محمد محمد سليم مرشح "الشعب الجمهوري"

2-       معتز محمد محمود "الحرية" 

3-      سيف النصر محمد إبراهيم " المصريين الأحرار"

البحيرة

المحمودية والرحمانية

1-       بلال حامد النحال "مستقل

2-      عصام الدين فخرى القاضي "مستقبل وطن"

كفر الدوار

1-      فوز محمود عادل شعلان "مستقل"

2-       عماد فؤاد محروس "السلام الديمقراطي"

3-       محمد سعد تمراز "مستقل"

4-      محمود عبد الله هيبة " النور"

إدكو وأبوحمص

1-      محمد زين الدين "مستقبل وطن"

2-      أحمد العرجاوي "النور"

3-      محمود حبيب "النور"

رشيد

1-      محمد محمد عباس "مستقل"

حوش عيسى وأبو المطامير

1-      خالد عبد المولى أبو خطيب "النور"

2-      عصام محمد الصافي قاسم "مستقل"

3-      حصل محمد صلاح عباس خليفة "النور"

الدلنجات

1-      محمد الدامى عبد العزيز الدامي "المصريين الأحرار"

2-      محمد محمود على عمارة  "مستقل"

كوم حمادة

1-      أحمد سليمان خليل "المصرين الأحرار"

2-      عاصم عبد العزيز مرشد "مستقل"

إيتاي وشبراخيت

1-       حسام محمد الصيرفى "مستقل"

2-      أشرف عبد المقصود رحيم "مستقل"

3-      محمد هانى الحناوى"مستقل"

4-      عمر إبراهيم حمروش"مستقل" 

 أسيوط

 الدائرة الأولى: أسيوط

1-       تادرس قلدس تادرس "مستقل"

2-      محمد حمدي دسوقي

الدائرة الثانية:  مركز أسيوط

1-      البدري أحمد ضيف محمد "مستقل"

2-      جمال عباس عمر أحمد محمود "المصريين الأحرار"

الدائرة الثالثة: ديروط

1-      محمد الباشا عيد عبد الجواد "مستقل"

2-       يونس الجاحر "مستقل"

3-      محمد مصطفي سليم "الوفد"

الدائرة الرابعة: القوصية

1-      فاز إبراهيم نظير "مستقل"

2-      راشد أبوالعيون "مستقل"

الدائرة الخامسة:  منفلوط

1-      حلمي أحمد محمد محمود  "مستقل

2-      محمد حسين عبد الرحمن حسين "مستقل"

الدائرة السادسة: البداري وساحل سليم

1-       نعمان أحمد فتحي نعمان "المصريين الأحرار"

2-       مديح سيد عمار زناتي "مستقل"

الدائرة السابعة : أبنوب والفتح

1-      عبدالكريم محمد زكريا علي  "مستقل"

2-      ياسر عمر محمد عمر "مستقل"

3-       مرتضي حسين إبراهيم حسين حزب "حماة الوطن"

الدائرة الثامنة:  أبوتيج

1-       عبد الرحمن جمال عبد العال "المصري الديمقراطي"

2-      أحمد أحمد شكر عثمان "مستقل"

الدائرة التاسعة:  صدفا والغنايم

1-       محمد على عمر رشوان "مستقل"

2-      ممتاز محمد عامر دسوقي "مستقل"

دائرة الجيزة

فاز المرشح بدوي دسوقي بـ22329 صوتا، ومنتصر رياض بـ16194 صوتا، بمقعدي دائرة الجيزة، وبلغ عدد الأصوات الصحيحة بالدائرة 229884 صوتا وعدد الباطلة 2435 صوتًا، وحصل المرشح بدر شعراوي على 9196 صوتا، والمرشح محمود السقا على 12049 صوتا.

دائرة أبو النمرس والحوامدية

وجاءت نتيجة انتخابات جولة الإعادة بفوز المرشحين إبراهيم حمودة، وحسام عاشور بمقعدي الدائرة، وجاء إجمالي من أدلوا بأصواتهم 67429، والأصوات الباطلة 2207 والأصوات الصحيحة 65222، وجاءت النتيجة كالتالي: - 

- إبراهيم حمودة 56064 صوتا 

- حسام عاشور 42011 صوتا 

- عصام إدريس 35440 صوتا

- نرمين عبد الجيد 14929 صوتا

دائرة البدرشين

فيما أعلنت لجنة انتخابات مجلس النواب بدائرة البدرشين في الجيزة نتائج فرز تصويت الناخبين في جولة الإعادة للمرحلة الأولى، وحصل المرشح أبوبكر علي على 26900 صوت، وصبحي الدالي على 25216، ومها الكاشف على 21259، وفرج فتحي على 16248 صوتا.

دائرة العياط

فيما جاءت نتائج جولة الإعادة في انتخابات مجلس النواب، في دائرة العياط التي أسفرت عن فوز كل من الحفني عبدالمعز بعد حصوله على 40 ألفا و753 صوتا، ومحمد صلاح 33 ألف صوت،  فيما حصل المرشح محمد إسماعيل، على 33 ألفا و271 صوتا، وسامي أبو شناف على 27 ألفا و879 صوتا.

دائرة الصف

أعلنت اللجنة العامة بالجيزة، نتائج جولة الإعادة في انتخابات مجلس النواب، في دائرة الصف، التي أسفرت عن فوز كل من نافع عبدالعزيز بعد حصوله على، 36 ألفا و314 صوتا، وعلاء عابد، على 35 ألفا 266 صوتا، فيما حصل المرشح أحمد سعد على 28 ألفا و370 صوتا، ومحيي الزيدي، على 24 ألفا و740 صوتا.

دائرة  أطفيح

أعلنت اللجنة العامة للانتخابات، نتيجة جولة الإعادة بدائرة أطفيح بالجيزة، فوز عبدالوهاب خليل مرشح حزب "مستقبل وطن"، وقاسم فرج فرج، بمقعدي الدائرة. وجاءت النتيجة كالتالي: 

1- عبد الوهاب خليل 41 ألفا و369 صوتًا

2- قاسم فرج فرج 30 ألفا و800 صوتا

3- عبد العظيم أبو عيشة 29 ألفا و56 صوتا 

4- علاء الدين البحيري 25 ألفا و409 أصوات.

دائرة بولاق الدكرور

أعلنت لجنة بولاق الدكرور في الجيزة نتائجها النهائية غير الرسمية لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من انتخابات مجلس النواب، التي جرت يومي الثلاثاء والأربعاء. وبلغ إجمالي الناخبين في الدائرة ٤٧٩٢١٠ أصوات، والذين أدلوا بأصواتهم ٤٢٣٣١ صوتا، الصحيح ٣٩٤١٢، والباطل ٢٩١٩.  وحصل محمد الحسيني على ٢١٢٨٦ صوتا، وعمر زايد على ١٩٦٦٩، ومحمود توفيق سليمان على ١٤٥١٦، والسيد محمد يوسف على ١٥٦٧٦، ومحمد إسماعيل ٢١٢٢٢، وعمرو أبو زيد على ٢٥٨٣٥ صوتا.

دائرة العمرانية

فاز مرشحا حزبي الوفد والمصري الديمقراطي "محمد فؤاد، وإيهاب منصور، بمقعدي دائرة العمرانية في الجيزة بعد تفوقهما على المرشحين المستقلين أحمد عبدالباسط وأسماء الحكيم، وحصل مرشح الوفد محمد فؤاد على 25 ألفا و500صوت، فيما حصل مرشح المصري الديمقراطي إيهاب منصور على 18 ألفا و440 صوتا، وحصل المرشح المستقل أحمد عبدالباسط على 12 ألفا و714 صوتا، والمرشحة أسماء عبدالحكيم على 12 ألفا و37 صوتا.

دائرة الطالبية

أعلنت اللجنة الانتخابات في الطالبية بالجيزة نتيجة جولة الإعادة بالمرحلة الأولى لانتخابات مجلس النواب، أمس الأربعاء. وبلغ عدد منه أدلوا بأصواتهم ٢٠٣١٦ ناخبا، الأصوات الباطلة منها ١٨٩٨، والباطلة ٢٠٣١٦، وحسم علي محمد عبدالحميد مقعد الدائرة بعد حصوله على ١٦٠٣٤ صوتا. وحصل المرشح حسين شحاتة على ٧٤١٦ صوتا، وعلاء الديم رأفت على ٧٧٤٧، وأحمد سميح على ٩٢٣٥.

دائرة إمبابة أعلنت اللجنة العامة لانتخابات مجلس النواب بدائرة إمبابة في الجيزة النتيجة النهائية، غير الرسمية لفرز الأصوات بلجان الدائرة البالغ عددها 220 لجنة فرعية، وأسفرت النتيجة عن فوز كل من "نشوى الديب بـ33581 صوتا، وشادية ثابت بـ28188 صوتا، وطارق حسنين بـ27866 وإيهاب الخولي بـ23574 صوتا"، بالمقاعد الأربعة للدائرة.

دائرة الدقى العجوزة

أعلن المستشار ناجى شحاتة، رئيس اللجنة العامة بدائرة الدقي والعجوزة، فوز أحمد مرتضى منصور، بحصوله على 21.817 صوت فيما حصل الشوبكى على 20.029

دائرة الأهرام

أعلن المستشار محمد الفقي، رئيس اللجنة العامة بدائرة الأهرم بالجيزة، عن النتائج النهائية لجولة الإعادة بالدائرة في الانتخابات البرلمانية عن جولتها الاولى، منوها أن تلك النتائج دون أصوات المصريين بالخارج والتى أسفرت عن تمكن ايهاب فتحي مبروك عبدربه من الحصول على 14 الف صوت، بينما حصل على أشرف فاروق حصل على 13 ألف صوت، بينما حصل حسن السيسي على 21 ألف صوت، بينما حصل مجدي عنان البطران على 11 ألف صوت و90 صوتا.

دائرة الوراق وأوسيم

أعلنت اللجنة العامة بدائرة الوراق وأوسيم النتائج الأولية لفرز الأصوات وأسفرت عن الأتي: اجمالي الأصوات ٤٨٤٥٠٧ الذين أدلو بأصواتهم ٦٧٩٣٠ ناخبا، عدد الأوات الصحيحة ، وعدد الأصوات ٦٤٢٧٩ صوتا وجاءت نتائج المرشحين كالآتي: ٣٦٥١ محمود الصعيدي ٣٣٨٣٣ مدحت ظاظا ٢٩٠٨٠ سعد برير ٣٦٧٦٤ احمد يوسف ٣٦٢٢١ هيام حلاوة ٣٧١٩١ أسامة الاشمون ٢٩٤٧٦ مصطفى جعفر ٢٦٦٣١ مفيد ثابت.

دائرة كرداسة

فيما أظهرت النتائج النهائية للانتخابات البرلمانية بدائرة كرداسة وناهيا، اليوم الخميس، عن تقدم المرشح سعيد حسانين، بالمقعد الأول، بإجمالي عدد أصوات 25332 صوتًا، بفارق 566 صوتًا، عن منافسه المرشح علاء والى 24766 صوتًا.

دائرة منشأة القناطر

هذا وقد أعلنت اللجنة العامة لدائرة منشأة القناطر بالجيزة، نتائج جولة الإعادة للمرحلة الأولى للانتخابات البرلمانية بتقدم علاء ناجى وأحمد فاروق. وأكدت اللجنة حصول علاء ناجى على ٣٦٤٦٣ صوتا، و أحمد فاروق على ٣٤٩٦٠ صوتا. 

دائرة أول أكتوبر

فيما أعلنت اللجنة العامة المشرفة على الانتخابات بدائرة 6 أكتوبر والواحات والشيخ زايد، عن فوز المرشحين أيمن أبوالعلا بعضوية مجلس النواب عن الدائرة بعد حصوله على 14 ألف صوت، كما فاز أحمد سمير بعد حصوله على 13 ألف صوت.