تنشر "البوابة نيوز" أسماء الطلاب الحاصلين على الدرجات النهائية (280) درجة بالشهادة الإعدادية على مستوى محافظة الأقصر، وبلغ عددهم 44 طالب وطالبة.
وجاءت أسماء الأوائل من الأصغر سنا للأكبر كالتالي:
1 - زينب ياسر عبدالرحيم محمد – مدرسة صلاح الدين الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
2 - منه المعتصم صديق فتح الله - مدرسة البياضية الإعدادية للبنات - إدارة البياضية التعليمية
3 - ريهام السيد عبدالله بسطاوي - مدرسة النمسا الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
4 - يحيى عيد بكري أحمد – مدرسة الأقباط الإعدادية بنين - إدارة الأقصر التعليمية
5 - الشيماء محمد الأمير محمد أحمد – مدرسة المطاعنة الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
6 - الشيماء أحمد بسطاوي مصطفى - مدرسة الأقصر الإعدادية بنات الجديدة - إدارة الأقصر التعليمية
7 - إيمان عبدالرحيم مصطفى مغازي – مدرسة إسنا الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
8 - فاطمة حسن عبدالحليم أحمد – مدرسة إسنا الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
9 - ستيفن سامح بشري فؤاد - مدرسة الشهيد محمد عبد الماجد الإعدادية بنين - إدارة إســنـا التعليمية
10 - منه جلال التهامي عبدالمطلب – مدرسة إسنا الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
11 - إسراء على النجار محمد – مدرسة نجع مكي إسماعيل الإعدادية - إدارة الطـود التعليمية
12 - ضحي عبدالرءوف عبدالمنعم على - مدرسة الندافين الإعدادية - إدارة الطـود التعليمية
13 - مريم روماني جرجس روفائيل – مدرسة أرمنت الإعدادية بنات - إدارة أرمنت التعليمية
14 - زياد أحمد عبيد الشاذلي - مدرسة السلام للتعليم الأساسي عربي - إدارة الأقصر التعليمية
15 - فاطمة صبري عبدالمنصف أحمد – مدرسة أم المؤمنين الإعدادية المشتركة إدارة أرمنت التعليمية
16 - ابتهال محمد يوسف عبدالفتاح - مدرسة أرمنت الإعدادية بنات - إدارة أرمنت التعليمية
17 - علياء يحي السيد عبدالعزيز – مدرسة إسنا الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
18 - حبيبه أحمد محمد سيد - مدرسة القرنة الإعدادية - إدارة القرنة التعليمية
19 - مينا جمال صادق حكيم - مدرسة السلام للتعليم الأساسى عربي - إدارة الأقصر التعليمية
20 - أحمد تامر عبدالهادي حافظ – مدرسة الأقباط الإعدادية بنين - إدارة الأقصر التعليمية
21 - إسلام خالد فؤاد سيد - مدرسة السلام للتعليم الأساسي عربي - إدارة الأقصر التعليمية
22 - ملك أحمد سعد الدين الرفاعي - مدرسة الأقصر الإعدادية بنات الجديدة - إدارة الأقصر التعليمية
23 - حسناء على جادالكريم محمد النوبي – مدرسة إسنا الإعدادية بنات - إدارة إســنـا التعليمية
24 - شهد هشام حسن حسين – مدرسة الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ - إدارة الأقصر التعليمية
25 - ماريا أيمن حداد نصر الله – مدرسة الأقصر الإعدادية بنات - إدارة الأقصر التعليمية
26 - روان أشرف جابر مسلوب - مدرسة محطة المطاعنة الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
27 - رويدا يسن ضاحي يسن - مدرسة القرايا الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
28 - عمر أحمد سعد موسي - مدرسة الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ - إدارة الأقصر التعليمية
29 - عبدالرحمن حمدي كريم يس - مدرسة الشهيد محمد عبد الماجد الإعدادية بنين - إدارة إســنـا التعليمية
30 - هاجر محمد صادق محمد – مدرسة البياضية الإعدادية للبنات - إدارة البياضية التعليمية
31 - ماريا سامح جورج سامي – مدرسة الأقصر الإعدادية بنات - إدارة الأقصر التعليمية
32 - روضه أحمد محمد محمد حسين - مدرسة النمسا الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
33 - محمد عبدالله عبده حفني - مدرسة ترعة ناصر الإعدادية - إدارة إسـنـا التعليمية
34 - آلاء شوقي أحمد ياسين – أمدرسة أرمنت الحيط الإعدادية بنات - إدارة أرمنت التعليمية
35 - الزهراء محمد البدري محمد - مدرسة المطاعنة الإعدادية - إدارة إســنـا التعليمية
36 - محمد ابوالحجاج أمين مصطفى – مدرسة الشهداء للتعليم الأساسي إعدادي بطفنيس - إدارة إســنـا التعليمية
37 – فاطمة شعبان طايع جاد الرب - مدرسة البياضية الإعدادية للبنات - إدارة البياضية التعليمية
38 - فاطمة فيصل محمد يحيي عبدالمجيد – مدرسة العضايمة الإعدادية للتعليم أساسي - إدارة إســنـا التعليمية
39- سارة أحمد محمد أحمد - مدرسة السلام للتعليم الأساسي عربي - إدارة الأقصر التعليمية
40 - محمد خالد محمد عبد ربه - مدرسة الشهيد محمد عبد الماجد الإعدادية بنين - إدارة إســنـا التعليمية
41 - هبه عطية سيد أحمد محمد – مدرسة الضبعية الإعدادية بنات - إدارة القرنة التعليمية
42 - أسماء العزب فراج عبدالله - مدرسة أرمنت الحيط الإعدادية بنات - إدارة أرمنت التعليمية
43 - عبدالرحمن محمد محمود صلاح الدين محمد - مدرسة مستعمرة الري للتعليم الأساسي - إدارة إســنـا التعليمية
44 - فاطمة عبدالعزيز طه محمود - مدرسة الشهيد عبد الهادي عبد العال بالدير شرق - إدارة إســنـا التعليمية.