رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير
عبد الرحيم علي

ننشر أسماء المقبولين في ورش مهرجان شرم الشيخ للمسرح الشبابي

الأربعاء 28/مارس/2018 - 08:37 م
البوابة نيوز
علاء عادل
طباعة
أعلنت منذ قليل إدارة مهرجان شرم الشيخ الدولي للمسرح الشبابي أسماء المقبولين في الورش المقرر اقامتها ضمن فعاليات الدورة الثالثه، والتي تنطلق يوم الاحد المقبل وتستمر حتي يوم 8 إبريل، ونشرت الصفحة الرسمية للمهرجان علي موقع التواصل الاجتماعي فيس بوك الاسماء كالاتي:
أسماء المقبولين في ورشة العدالة (تمارين العدل في مسرح اللاعدالة ) بقيادة مريم بوسالمى:
أولا: الأساسي:
1- علي الشرقاوي
2- ياسمين حمدي عبدالحميد البقلي
3- إيمان محمد الشيخ
٤- دنيا محمد سيد
أسماء المقبولين في ورشة إيقاع الجسد في الفراغ المسرحي بقيادة نوال أبو ضيف:
أولا: الأساسي:
1- حسام حسن عبد الكريم عبد الحميد
2- لؤي محمد رضا
3- إسلام إسماعيل محمد أحمد
4- محمد صبري محمد سيد
ثانيا: الاحتياطي:
1- إسلام فوزي دشطوطي
٢- يارا المليجي
٣- محمود الأشطر
أسماء المقبولين في ورشة الرقص المعاصر بقيادة كريمة بدير:
أولا: الأساسي:
1- أحمد خالد صبحي توفيق
2- يوستينا عادل
3- احمد محمد الدسوقي
4- نور سامي عبدالعزيز
ثانيا: الاحتياطي:
1- حسام إبراهيم سعد
2- محمد ناجي عبدالعزيز
3- عادل عبد الله
4- صلاح المنياوي
أسماء المقبولين في ورشة تربية الصوت وتقنيات إلقاء الممثل بقيادة الدكتور ميمون الخالدي:
أولا: الأساسي:
1- محمد أحمد محمد عبد العال
2- كريم أبو بكر
3- رنيم عادل محمد
4- نورهان نبيل عبدالكريم علي
ثانيا: الاحتياطي:
1- أسماء حسين إبراهيم
2- إسلام أشرف سعد
3- علي أبو الحسن
أسماء المقبولين في ورشة الفضاءات المسرحية والإبداع بقيادة مجدي بو مطر:
أولًا: الأساسي:
1- أسيل محمد خليل
2- عبدالرحمن أحمد عبدالرحمن هارون
3- محمد عصام عبدالكريم عبدالعال
4- ولاء عز الدين زكي عفيفي أبو غنيمة
ثانيًا: الاحتياطي:
1- منال محمد عبدالحليم
2- أميرة عماد الدين كمال الدين حافظ
3- إيهاب محي الدين أحمد عبدالوهاب
أسماء المقبولين في ورشة صناعة المسرح بقيادة شادي الدالي:
أولًا: الأساسي:
1- لانا عماد صادق
2- أميرة محمد حسني عبد العزيز
3- هشام محمود عبدالله
4- محمد عبد الباسط لبيب أحمد
ثانيًا: الاحتياطي:
1- أمل مجدي عبدالله
2- عبدالله سعد أحمد إبراهيم
3- رحمة أحمد محمود
4- عبدالرحمن أحمد عبد الفتاح
أسماء المقبولين في ورشة الإدارة الثقافية بقيادة سيرين عبدالعزيز:
أولا: الأساسين:
1- مصطفى عبدالرؤوف أحمد علي
2- مروة السيد عباس
3- نورهان حمدي البقلي
4- أحمد ناصر رجب محمد
أسماء المقبولين في ورشة مسرح الشاطئ بقيادة إبراهيم شاهين:
أولًا: الأساسين:
1-محمد أحمد سعيد بكري
أسماء المقبولين في ورشة أليات الكتابة النقدية بقيادة وطفي حمادي:
أولًا: الأساسين:
1- منة الله محمود السيد زعيمة
2- باسم فؤاد ربيع
3- نرمين صلاح الدين محمد حسن
4- أمير تادرس بديع
ثانيًا: الاحتياطي:
1- محمد عبدالوارث
2- مروة أحمد عبدالمنعم وهدان
3- دعاء سمير السيد
4- أحمد فتحي عبدالمنعم جودة
أسماء المقبولين في ورشة الممثل ونظيره بقيادة معز الجديري:
أولًا: الأساسي:
1- أحمد محمد عبدالصبور علي
2- ياسين محمد أحمد محمد رضوان
3- إيمان منصور هاشم عبدالباقي
4- هبة محمود محمد قناوي
ثانيًا: الاحتياطي:
1- إسلام حمدي السيد حسنين
2- إسلام سعيد محي الدبن عفيفي
3- هشام طارق عبدالواحد محمد
4- كوثر محمود محمد محمود
أسماء المقبولين في ورشة إبداعات لذوي الاحتياجات الخاصة بقيادة علي غنيم:
أولًا: الأساسي:
1- انجي محمد مصطفى
2-هاجر البدري عمران
أسماء المقبولين في ورشة البانتومايم بقيادة سماء إبراهيم:
أولًا: الأساسي:
1- عبدالله رفعت
2- أيمن أحمد محمد أحمد
3- نورهان هاشم محمد هاشم
4- حنان عبدالقادر أحمد
ثانيًا: الاإحتياطي:
1- يارا المليجي
2- محمد جمال محمد
3- عمرو عبدالعزيز
4-أميرة عماد عزيز
أسماء المقبولين في ورشة ألعاب الممثلين بقيادة جيف جونسون:
أولًا: الأساسي:
1- إيهاب محمد عطوة إسماعيل
2- شروق شريف عبد الراضي
3- جاسمن أحمد عوض
4- محمود محمد جودة
ثانيًا: الإحتياطي:
1- محمود سعيد
2- أحمد عبدالناصر مختار
3- محمد سمير محمد عمر
4-أنغام الحسين شعبان
أسماء المقبولين في ورشة الإخراج بقيادة عبدالفتاح ديوري
أولًا: الأساسى:
1- أحمد يونس عطا الله
2- محمد فرج أبو المجد
3- مينا مجدي وهبة
4- مصطفى أحمد فتحي
ثانيًا: الإحتياطي:
1- عمر لطفي أحمد سيد أبو العنين
2- صلاح السيد المنياوي
3- فاروق مسعد محمد كمال
4- محمد يوسف
"
هل تؤيد قرار منع التدخين والمحمول في المدارس؟

هل تؤيد قرار منع التدخين والمحمول في المدارس؟